Иван Захаров

Мамочки и папочки из СПб, кто устраивал ребенка в ясли, подскажите, пожалуйста!

Что для этого надо? За сколько собирать документы и где?
Нам 10 мес, хотим отдать в 1,5 года в ясли.
Ничего не знаю, что и куда, расскажите, пожалуйста!
Хотим в ясильки на Моховой.. .
Боюсь "прощелкаю" все по времени.

Настена

а на очередь вставали?

Иван Сараев

Можете не успеть. Нужно обратиться в комиссию по комплектованию ДОУ вашего района с паспортом, св-вом о рождении и справкой от педиатра, то ребенок может посещать детсад.

Ри
Ритуська

Вам обязательно нужно встать на очередь. Сейчас это можно сделать через интернет - Портал государственных и муниципальных услуг Санкт-Петербурга.
Там путь следующий: Главная / Государственные услуги / Образование и наука / Комплектование и зачисление в образовательные учреждения Санкт-Петербурга /
Заполняете анкету и ждете подтверждения вашей заявки - ответ придет на почту. Удачи!