Вл
Владимир

дочке 4годика хочу отдать на танцы но страшно в каком возрасте рекомендуется отдавать ребёнка на кружки

Ольга Щербатых

4-5 лет. отдавайте смело

Са
Саня

а что страшного-то? их там в калач сворачивают чтоли? ребенку наоборот интересно будет с другими детьми под музыку дрыгаться. нам еще 3 лет нет, но уже кайфуем на танцульках.

Михаил Д*************

Отдавайте, если ребёнок нормально развивается, общителен, сам изъявляет желание. Моей 6, так свободного времени нет, английский, пианино, плавание, детсад, и попробуй не повести - истерика!

Ан
Анна

ты уже опоздал) их с рождения отдают))))))

Дмитрий Бурабаев

Ну знаю знакомые отдали с 5ти

Дмитрий

С 5ти обычно

Елена Ромашкова

а чего боитесь?
как раз с 4 уже берут)

Мария Калинина

А страхи то по поводу? , боитесь, что упадёт? Ю отбросте сомнения, детвору только с такого возраста и надо чем-то заинтересовывать, у нас, к примеру, младшая в художественной гимнастике с 4-х лет и ничего, сейчас детёнышу 14, она уже пол-России объездила на соревнованиях, да и заграница не отстаёт.
Удачи и успехов Вашей дочурке.

Марина Стененкова

На гимнастику лучше отдайте! Танцы скучно, особено для этого возраста! С 5 - 6 знакомые отдали а на гимнастику с 3 - х до 10 лет набор в группах будет 21 июня!

Натусик Коровякова

вы знаете, я вот на самбо привела своих - одному было 3 года, другому 4 :))) и ничего, нормально, а тут танцы...: ) да здоров все будет!:)

Дмитрий Евгеньевич

Как раз подходящий возраст.

До
Дображелаювсем

Чемпионку мира Ирину Роднину отдали в 4 года на фигурное катание - это пострашнее.! И она сразу перестала болеть.))