Алена Алена

Какие есть детские кружки на Таганке? Кто знает где и какие есть кружки для ребенка 4 лет в районе Таганки?

Ирина Гудзь

Возле метро вроде рекламу секции по танцам там видела.

Ольга

у мамашек во дворе спросите

Сергей Митришкин

Самое простое - в управу местную позвонить, там всё скажут... .
А вообще, у вас там недалеко, на Рабочей улице, 30 - Дом детского творчества. Там есть очень много кружков, и для дошкольников тоже. А на Рабочей, 53 - Дворец детского спорта. Повезло тем, кто рядом живет...)))