Cтас Редька

кто знает какое авто кресло нужно для ребенка 4 года

вес 18

Илья

смотря какой рост и вес

Алина Посадскова

Зеленоглазое

Александр

ромер кидс нормальненько... с подголовником регулирующийся.. потом разбирается -получается подушка под зад

З* Светлана

Хорошее, надёжное.

@.
@........

Проверенное. Хорошие марки достаточно дорогие, но экономить на жизни малыша не стоит. Я бы выбирала модель группы 2/3, например, Макси Кози http://babadu.ru/store/product/2674046/. Удобное и надежное, у нас, правда. другая расцветка