Елена Липатникова

Помогите какое лучше выбрать детское авто кресло?

Галина Руденко

мы без него уже 10 лет и норм.. зачем заморачиваться. за это редко штрафуют

Ольга Ефимова

Лучшие делает концерн Britax-Roemer
А вообще - я бы ориентировался на результаты краш-тестов. В конце концов, главное предназначение кресла - спасти ребёнка.

На
Надежда

"Selby" - самое удобное) . У нас два кресла - так вот второе как-то по др. называется, и оно не позволяет максимально разложить спинку - т. е. во время сна в машине ребенок в положении почти сидя и остается. А первое вот "Селби" - отлично раскладывается, старший сын хорошо устраивается, и подголовник у него лучше голову держит, сравнительно.