Ра
Раушания

Помогите найти Детское авто-кресло

Подскажите где купить детское авто-кресло. см. фото. или кто узнал подскажите фирму изготовителя

Денис Лагуткин

На автозаводской есть супермаркет детских автокресел.

Игорь Иванов

Модельные ряды меняются довольно быстро, так что, даже если кто и опознает производителя и модель, совсем не факт, что её удастся купить.
Просто посмотрите в интернет-магазинах различные модели и закажите, что понравится.