Алексей Самарин

выбрать БУСТЕР (детское а/м кресло без спинки)

ребёнку (4 года) через 3 недели предстоит длительная поездка на а/м. (сутки) . Т. к. автокресло нам уже маловато и ребёнку в нём не комфортно (жарко спине, тесно, не видно в окно и пр) - встал вопрос о покупке бустера.
скажите, может кто пользуется такой штукой? Как выбрать из изобилия предложенных в интернет-магазинах вариантов ?? На что обратить внимание?

Давит Кагзванцян

в 4 года нужно еще кресло.
причин много

- в бустере невозможно спать,
- нет опоры голове,
- боковой защиты.

Вам нужно кресло 3 группы с возможностью откидывания спинки.

мы выбрали санрайз. американское.