Ekaterina Gridneva

Как сделать чтобы детское кресло, установленное спинкой вперед не опрокидывалось назад, при ускорении автомобиля?

И еще как сделать, чтобы его не опрокидывал назад ремень машины, который притягивает его за спинку к сиденью машины?

При установке детского кресла спинкой вперед, оно ремнем машины за спинку притягивается к сиденью машины. При этом его задняя чать поднимается и кресло наклоняется к сиденью, то есть наклоняется назад по ходу автомобиля. Что сделать, чтобы этого не происходило, и при этом не нарушить правило установки? Автокресло - Lider Kids Rally группа 0,1. Можно конечно подложть что-то между креслом и сиденьем, но разве производители не предусматрели что-то по этому поводу?

Сергей

Петя, ты бестолочь что ли? Один раз ответили, смотри ранее. Берешь эту прищепку, и ставишь на ремень около стойки, что бы он в катушку не сматывался.