Катя Блэр

Детское кресло в автомобиле

Мы поедем из Петербурга в Крым, ехать долго.. . На заднем разложенном сидении будет двухлетний ребенок и его мама.. . Нужно ли детское кресло во время длительной поездки? Могут ли штрафовать за его отсутствие?
__
(Ведь почти 2 дня вести ребенка в детском кресле, это пытка какая-то!!)

Евгений

сама ты пытка бестолковая. Поставь багажник на крышу и там вези свое чадо. Или сзади в багажник приладь, в чемодан.

Андрей Дзюба

http://www.youtube.com/watch?v=xpaM-7W6_oM судите сами.
Штрафы, конечно, важнее, чем ребёнок

Арина

Вы говорите штрафы, а вы подумайте, что будет с вашим ребенком, если, не дай Бог, в аварию попадёте. Дорога длинная, водители устают, мало ли что может случиться. Вы наверное сами 2 дня сидеть устанете, даю бесплатный совет: почаще останавливайтесь погулять.

Мария Казамарова

Развлекайте ребёнка в пути игрушки, книжки, мультфильмы. А если уж не в моготу делайте остановки и старайтесь ехать в основном во время его сна.