Елена Некрасова

Как выбрать детский сад?

Нам пока 3 месяца, но муж вчера стал на очередь в РОНО. Сказали, что нужно определиться с садом и сообщить им, куда именно мы хотим. Для меня один их главных показателей-воспитатели. Но как я могу знать, какой воспитатель будет через 3 года? На что ещё обращать внимание?

И у кого дети посещали сад с бассейном, ваши впечатления? Так ли это важно при выборе сада?

Наталья Зверева

поближе к дому, с воспитателями не угадаете, как повезет. а про бассейн - ничего хорошего, детей только студят в них, не у всех иммунитет расчитан на бассейн, закялять лучше самим. и куча инфекции через эти бассейны, потому что их нормальнодаже почитстить не могут!

Нина Шуклова

Ну во-первых рядом с домом, с воспитателем не угадать. Мы записаны в 3 садика. Мне хотелось узнать про этот сад, я спрашивала у мамы, которая выходила из сада с ребёнком какое там отношение и т. д. Я знаю про все сады в районе и в 2 из них очень хочу попасть.

Алексей Щербаков

чем ближе к дому тем лучше и школа также. с педсоставом как повезет

Усман

Я бы вам не советовал в детский сад вообще поступать.