Екатерина Андреевна

Выбираю из двух платьев на выпускной в детском саду. Какое выбрать?

Есть два платья
1. (Мы его уже два раза на утренник одевали) - на выпускной наверное уже не актуально, но... )

2. Кажется слишком простое.. Или ничего?

А какое платье было у вашей девочки на выпускном в детском саду?

Я склоняюсь ко 2-му варианту.

Жанна Крылова

Ребят, вы чё,свихнулись там все с этими "выпускными в детском саду" ? да ребёнок потом и не вспомнит, в чём он был, и что там за действие ваще происходило.... Я, например, не помню... Вот школьный выпускной- дааа....

Анна Шестакова

Нееее.... надевать платье третий раз - моветон. Я вот внучке ищу тоже платье на выпускной, только из яслей вот думаю что второй раз памперс надевать тоже не стоит... что посоветуете?

Ан
Анвар

Как же наш народ любит блеск и рюши...

Татьяна Соколова

розовое ПО ДУШЕ.. . ) выпускной - это бал маленьких принцесс!!!! Зря некоторые не до оценивают этот праздник. . ( 30 лет отдала деткам. . .и знаю, как они трепетно ждут этого дня, чтобы быть САМЫМИ КРАСИВЫМИ!!!! А мама молодец. . .старается для дочки. . .будут фото и через много лет, доченька увидит, как мама старалась для неё!!!!)
сейчас в детских садах вошло в моду одевать на детей ленты выпускников.. . всегда была против этих лент!!! ( Они сползают. . мешают играть и танцевать.... и закрывают красивую отделку платья ((( Поэтому узнайте, будут ли эти ленты. . не хотелось бы закрывать этот красивый бант на платье..)

Павел Сатин

Да вы чо? выпускной в детском саду--прям с роддома--сплошь оргии!! ! в для этого 2 платья? все синтетика и все на одно лицо?? ?
Бедные дети! а еще --мальчишек нарядят в костюмы с бабочками

Лиза Лиясова

.Не знаю.. . Мне ни то ни другое не понравилось. Какой-то дешевый капрон с претензией на шик..

Наталья Литвиненко

Розовое гадкое. Белое смотрится приятней.

An@stasiya Андреева

Набросились) Я за розовое

Наташа Карпова

Мне второе нравится. Но, если на утренник приглашены аниматоры (или просто запланированы подвижные ) игры, ребёнка лучше будет потом переодеть для игр, ползанья, прыганья, бега и прочих соревнований. В красивом платьице не побеситься от души, а порвать, испачкать - запросто. ))

Жека

Извините, оба платья очень просты... но это на мой взгляд.

Аня Гармашова

однозначно розовое! Нам до выпускного в садике еще оч далеко!))))

Алексей Антипов

Если только из этих, тогда - второе.

Дима Трушин

розовое конечно... белое актуальней на нг

Aлиза Чынгышбаева

Розовое. Как моя ава)))

Анастасия Камакина

мне кажется второе больше выпускное, а первое на новый год))))

Татьяна Нелих

Платья на выпускной из садика лучше выбирать здесь
http://top-baby.com.ua/category/platya-i-sarafany-dlya-devochek/

Денис Дебердеев

Я бы например белое одела, оно понаряднее выглядит