Андрей Пошеченков

ребенку 4 года нужно ли покупать ему веломобиль

Горшков Александр

наверно да, они и идут примерно от 3 лет

Елена Зубкова

это не обязательно, но можно..

Ланочка Честная

что значит нужно? хотите покупайте, хотите нет

Саррарина Коверницына

Посмотрите будет ли он на нем ездить, а то знакомые купили ребенку тоже 4 года электрический мотоцикл а он боится нажимать на педаль так и стоит это чудо в углу.

Маргарита Горр

Мы своему купили в 2 года.. . это вам решать.

Василий Будрик-Былинский

Сначала велосипед....)

Volk Dolinovich

Покупайте. Наш имеет и велосипед, и веломобиль и еще 2 электромобиля. Катается на всем сам, и гостям есть на чем погонять. ..Блин.. . весь гараж забит их драндулетами!)))

Владимир Карагез

Рано еще. Велик - само то.

Женя Максимчук

3 колесный будет в самый раз

Сергей Нечепоренко

А зачем? Таскать-то его маме придется! Если она согласна, можно и купить, но раньше не у каждого велосипед-то был и жили же как-то. Считаю, что детей сейчас лучше приучать больше ногами ходить, а не геморрой сидя зарабатывать.