Марина Петрова

А вы на день рождения ребенка покупаете фейерверк? или только на новый год?

Оксана

Я на день рождения своего двоюродного подарил ему салют. купил недорогой. Он был на седьмом небе от счастья (ему летом исполнилось 5 лет) . И всем нашим родным понравилось.

Sherzod Abdulov

вообще не покупаю... зачем? обжечься- покалечится?)) посмотреть и чужие можно... еще и бесплатно)

Ир
Ирина

Иногда да, но на Новый год всегда!!

Сергей

мы их вообще не покупаем.

Ольга Томак

ни разу не покупала ни то ни другой ни на то, ни на другое.. . бесполезная трата денег...

Алексей Лившиц

чур меня чур. я их боюсь! на НГ ходим смотреть на мужественных людей, которые их запускают кучами. ))

Светлана Светова

вообще не покупаю, как то приелись (( у нас из окна его хорошо видно в любые праздники, а насмотришься фестиваль феерверков и на весь год хватает!

Наим Тахиров

не покупала и не собираюсь

Алексей Карпов

только на нг

Марина Бондарева

покупаем только на ДР. на НГ и так хватает стреляющих))

Бауыржан

Мы и на НГ уже давно не покупаем.

Моя 18-летняя дочь как маленькая радовалась куче шаров, которые мы ей заказали.

А что там фейерверк, бах-бах пять минут и все.

Наталия Мухина

нет не когда, у нас случай был мальчику попало в лицо долго они лежали в больнице, не в коем разе

Алёна

Ни разу не покупала.