Тимур-Carleone

как правильно написать отказ от прививки от гриппа? в школу ребенку.

Tommy Haku

я, ФИО, мама ФИО, ученика Х класса, Х школы, отказываюсь от прививок от гриппа своему ребенку по причине высокого риска поствакцинальных осложнений, аллергических реакций, и также из -за наличия в составе вакцины вредных и опасных веществ. Дата Подпись.

Павел Комаров

вам должны и3 школы передать с ребенком бумагу, где вы напишите-согласны или нет. если школа этого не сделала-в свободной форме-только убедитесь, что она дошла до медпункта

Людмила Макеева

Так и напишите. В чем вопрос-то?

Стас Пятак

В произвольной форме. Я, ФИО ваше отказываюсь от прививки от гриппа ФИО ребёнка. число, подпись.