Татьяна Пепелина

отказ от прививки без документов. как правильно указать причину отказа от прививки не имея официального документа?

Гуркивская Наталья

На основании ФЕДЕРАЛЬНОГО ЗАКОНА об иммунопрофилактике инфекционных болезней N 157-ФЗ
в нем ни слова о том, что вы обязаны их делать.
Статья 11:
"2. Профилактические прививки проводятся с согласия граждан, родителей или иных законных представителей несовершеннолетних и граждан, признанных недееспособными в порядке, установленном законодательством Российской Федерации" (с)