Екатерина Арлет

Наследство! Можно оспорить уже полученное наследство если был отказ от приватизации.

в квартире проживали мать, отец и сын приватизировали на родителей, после их смерти дочь и сын вступили в наследование по закону . Сын не принял участие в приватизации (прописка всегда была). Сестра выписалась из этой квартиры в 1980году.

Вовчик

Эти вещи никак юридически не связаны, все равно что сравнить красное и квадратное.

Ирина Бочарова

не понятен вопрос. Оспорить можно практически всё, но в чём проблема?? ? Не приватизированное нельзя было унаследовать

Игорь Курский

Отказ отказником неоспорим.

Марина Дмитревская

это роли не играет

после смерти имущество делиться либо по закону (на всех имеющих право)
либо по завещанию (на кого-то)