Варя Круглова

Можно ли оспорить приватизацию

У меня есть дед, в его квартире я участвовала в приватизации. Он от старости тронулся умом и собрался оспаривать приватизацию... Он писал нотариальный отказ, и в приватизации участвовала я одна. Сейчас он обратился в прокуратуру, типо я без его согласия все сделала незаконно. Я им предоставила копию нотариального отказа, просят еще копию зеленки. Он сможет ее оспорить, если все было законно???

Давит Кагзванцян

Ну дайте им копию св-ва. Оспорить деду все будет практически нереально, сил на суд не хватит. Хотя, Вы говорите умом тронулся, а до прокуратуры добраться сообразил-то.?

Алексей Кеепер

Ну дайте им копию, раз просят. Не сможет он ничего оспорить

To
Tony

наврятли

Па
Павел

Если подделки нет, то все останется, как есть.