Александр Абросимов

я отказался участвовать в приватизации то могу ли я потом оспорить или вступить в приватизации? и есть ли срок давности?

Vip

обратной дороги нет
отказались от приватизации - можете приватизировать другую квартиру

Виталий Кузнецов

Отказавшись от участия в приватизации, Вы имеете право пожизненного проживания в этом жилище

Оксана Лебедева

Оспорить не сможете, но приватизировать ДРУГОЕ жилье - сколько угодго

Ирина Морозли

Ум вас право пожизненного проживания в этой квартире. . Закон ( ст. 19 № 189-ФЗ) защищает вас хоть в какой-то степени. . Хотя поражение в правах налицо..