Антон Коршунов

Родители в разводе ребёнку 6 лет мать от воспитания ребёнка отказалась ребёнок временно живет с отцом куда прописать реб

Сергей Лобанов

По месту жительства или месту пребывания отца ребёнка ! 🙂

Виктория Логина

Вопрос дурной . Если мать в отказе то ребенок с отцом.... Видать и отец не лучше матери

Анна Сёмина

Почему - временно? Куда вы хотите отдать своего ребенка?

Пропишите у себя. Если боитесь, что ребенок сможет потом претендовать на ваше имущество, не бойтесь, не сможет. Прописка сама по себе никаких прав на имущество не дает.

Светлана Тазина

Самое простое и наверное правильное- с отцом. А сейчас он - бомж?

Евгешка Лебедева

А вчём проблема зарегать РЕ у отца?
Никаких разрешений и прочих "одобрямс" не требуется.
Берёшь свидетельство о рождении и топешь в ФМС, если нет свидетельства - получи в ЗАГСе -- 100 руб пошлина.