Азиз Азизи

мы не расписаны и прописаны в разных местах, что нужно что бы прописать ребёнка к отцу ?

мне нужно в белоруси

Алексей Хаперский

Согласие отца, если в свидетельстве о рождении ребёнка он указан как отец. Если не даст согласия, то регистрируйте у себя, разрешения собственников жилья или нанимателей жилья по соцнайму не требуется.
Если проблем нет, то паспорт его + св-во о рождении ребёнка + ножками в ОФМС писать заявление о регистрации.

Айгуль Яркиева

Заявление родителей, согласие проживающих

Ал
Алексей

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Не удовлетворит ссылка, обращайтесь в регистрирующий орган в своей стране. Вы на российском сайте и ответы соответственно по российскому законодательству. Удачи.

Настя Веряева

в св-ве о рождении ребёнка написать в графе отец фамилию имя и отчество биологического отца

Джоли Drakon

Заявление отца в УФМС, его паспорт и свидетельство о рождении ребёнка.