Dima Maksimov

как прописать ребёнка у его отца. отец ребёнка прописан с его мамой какие нужно документы

Маргарита Красикова

Согласие мамы ребенка нужно, а вот согласие мамы отца не требуется.

Михаил Волков

Еще нужно письменное согласие матери

Анастасия Мамаева

Отец идёт в УФМС со своим паспортом и свидетельством о рождении ребёнка и подаёт заявление на регистрацию его по месту своего жительства или пребывания. Никаких проблем.