Ксюнечка Серегина

ребёнку 3 месяца. с отцом ребёнка не расписаны и не живём, отцовство он признал. хочу алименты на себя и ребёнка.

Татьяна Татьяна

На ребёнка алименты можете взыскать, а на себя нет, в виду отсутствия брака.

ku
kubik2979

На себя не получите, тк в браке не состояли. А на ребенка.. . Подаете иск в суд о признании отцовства. После этого и алименты присудят.

Айбек Осмонов

Для вас существует окошко "поиск по сайту". Забиваем "алименты"

Андрей Назаретян

на ребенка получите алименты, если у папы других детей нет, то 25% от дохода. а на вас не положено, так как вы не являлись законной женой.

Кабанов Сергей

на ребенка да.

Ольга Федосеева

Он в книге записей рождений записан отцом ребенка?
Если да, то подавайте на алименты.

Если нет, то необходимо еще подавать иск об установлении отцовства, в нем же можно обозначить требование о взыскании алиментов.

Анна Авдеева

Хочешь - много, а получишь - мало. Рожать нужно от МУЖА, а не от кого попало.

Па
Павел

вы ему никто- не положено
только на ребенка можно