Павел Терехов

Работа в 14 лет Можно ли обратиться в трудозанятость если мне 14 лет паспорт есть?

Serik

Найди свою службу занятости (биржу) на сайте www.trudvsem.ru Заполни анкету. Попробуй разослать резюме в знакомые предприятия. Трудоустраивают с 16 лет, но очень может быть, что формируют молодёжные бригады по уборке города (рабочий день 4 часа, за месяц заработаешь от 2 до 4 тыс. рублей).

Андрей

вам еще телефон не провели?