Ел
Елена

Работа на лето На какой работе можно за лето заработать 30тыс. руб, в 14 лет?

Александр Тихомиров

На почте, но тебе в 14 лет - слабО будет. Если только родители устроятся, а ты почтальоном будешь...

Виктория Манухина

На почту не иди - это бред. работать будешь с 12 до 17-18, а платить тебе будут как ребенку (4-5тыр в месяц) .
Листовками тоже не разживешься 😞 Это так, на каждодневные шоколадки. Лучше попросись аниматором или с рупором стоять весь день рекламу орать. У нас в иркутске паренек примерно твоего возраста, так себе на мопед накопил за пару месяцев. Стоял почти каждый день часов по 5. Зато теперь уже второй год рядом с ним мопед стоит:)