Хамза Бабаджанов

Какой штраф будет если: паспорт в 14 лет я начал получать через пол года

Юлия Куранова

ничего не будет, административная ответственность в России с 16 лет.

//
/ /

Родители будут за тебя 2000 рублев платить.

Аля Ахринительная

скажите вескую причину-заняты были или всегда очередь-так штрафа не будет

Антоха

Ничего не будет. В РФ административная ответственность начинается с 16 лет.

Маргарита Гончарова

Ничего, так как ответственность с 16 лет. И родители ничего платить не обязаны, так как они ничего не нарушали, получать паспорт - твоя обязанность, а не их.

Александр S

Вообще штрафуют родителей кодекс об административных правонарушениях статья 19 15 часть 2 от 3000 до 5000 могут оштрафовать ваших родителей за проживание без документа удостоверяющего вашу личность более 30 дней