Улан Исмаилов

Сотрудника ОАО РЖД сокращают, ранее была предоставлена субсидия для приобретения жилья, что с субсидией?

Татьяна Туманина

обратитесь к первоисточнику. Узнайте там, где субсидию выдавали, что и как в этом случае. Если при выдаче субсидии заключался договор - перечитайте его, что там написано.

масса полезной информации о построении и развитии карьеры c-a-r-e-e-r.ru