Наталья Соловьева

Как устроиться в ОАО "РЖД" после университета в Новосибирске?

Здравствуйте. Учусь на 5 курсе, хочу после защиты диплома устроиться в Новосибирске в ОАО "РЖД" по специальности. Заканчиваю факультет "Организация перевозок и управление на транспорте". Куда идти в первую очередь? а мед комиссию можно в Хабаровске пройти? в течении какого времени она годна будет? Знакомых в городе нет, еду в неизвестность. Заранее спасибо за толковые советы

Кирилл К

Попробуйте обратится в службу управления персоналом В Западно- сибирскую Дирекция управления движением, возможно есть вакансии по вашей специальности. Еще можно поговорить с преподавателями в универе они взаимодействуют с железной дорогой и в некоторой степени универ от дороги зависит. Что касается медкомиссии, при устройстве на работу вам дадут направление на медкомиссию. Медкомиссию надо проходить в мед учреждениях ОАО РЖД

Александра Лях

Обращаться в отдел кадров. Если вы подходите и есть для вас вакансия, то вам выдадут направление на мед комиссию.