To
Toru

Подарок ребенку от ОАО РЖД (внутри)

Работаю в ОАО РЖД. ДВЖД. в ПЧ22. Состою в профсоюзе, есть дочка, подарок для нее не дали без объяснения причин КУДА ОБРАТИТСЯ???? я так понимаю если состоишь в профсоюзе то должно получиться 2 подарка, один от предприятия другой от профсоюза?

Елена Прошина

профсоюз - это контора по сбору денег.. .

они тебе ничего не должны.. . им пох

Наталья Чельманова

Чтобы ответить на ваш вопрос, нужно знать содержание ЛНА вашей организации.

Ру
Руслан

Это во времена нашего детства подарки дарили детям до 15 лет в обязательном порядке, сейчас все зависит от работодателя. Обратитесь в отдел кадров, обычно они подают списки сотрудников, у которых есть дети,не забыли ли вы случайно сдать копию свидетельства о рождении дочери. Может они и не в курсе что вы папа.

Анжелика Качалина

Да, должны 2 подарка, от профсоюза и от организации. А зачем вам в профсоюзе быть?

Аленка Ефимова

Так спросите, может где-то ваш подарок лежит.

Юлия Цветкова

Позвоните тем, кто работает с вами и кому тоже положено. Может реально где-то лежит, спрятался)