Константин Удаков

можно ли выкупить служебную квартиру у оао ржд

Алексей Шувалов

м. б. и нет.
М. б. по условиям договора найма, вы при увольнении, оконч. срока трудового контракта обязаны освободить жилое помещение.
А м. б. есть и др. условие- о возможном выкупе через ХХХХ лет, м. б. и по льгот. цене, м. б. и в рассрочку.
СМ. в договор, или обращ. к собственнику с заявой о выкупе.

Лиза Назарова

Если собственник продаст, то можно. А если не захочет, то заставить нельзя никак.

Алексей Щелкачев

Наверно легче выкупить шубохранилище, нежеле сл. площадь

Кореянка

Если только ОАО РЖД даст согласие. Но это не реально.
И цена будет рыночная - проще купить другое жилье
Для того оно и служебное, чтобы иметь его, пока работаешь.