Лидия Рослая

Как узнать, получал ли гражданин или член его семьи субсидию от государства на жилье по той или иной гос. программе?

Существуют ли такие списки или они разрозненны? Или все нужно смотреть договора, по которым приобретена собственность? Как такую информацию могут узнать гос. органы?

А в ДЖП единая база по России? Или для каждого региона своя?

Наташа Мишкина

В ДЖП есть все данные