Лилия Наумова

как отдельно платить ком.платежи только за себя в не приватизированной квартире?

Сергей Семенков

обратиться в расчетно -кассовый центр с просьбой разделить коммунальные платежи по квартире

Галина Кузина

почти не возможно без приватизации-чинушки не будут заморочиваться-
после приватиз. выделится должны конкретные доли в натуре-полюбовно не получется то судом

Александра Сахинова

в муниципальных квартирах плата за коммуналку возложена на нанимателя- остальные несут солидарную ответственность. Последнее означает, что в судебном порядке по иску наймодателя оплата может быть возложена как на любого из вас так и ''всем сестрам по серьгам'.
Поэтому можете вообще не платить, а суд разберется. Ф/Л счет, кстати, не делится, и открыт на нанимателя .

Александр

Чтобы платить только за себя в не приватизированной квартире, нужно ставит свои приборы учета раздельно на свет, на воду, на газ ...как правило это не реально !!!