Сергей Колпаков

Если квартира не приватизирована, должны ли мы платить за содержание и текущий ремонт?

Если квартира не приватизирована, должны ли мы платить за содержание и текущий ремонт. Или это только для собственников квартир?

Светлана Глубокова

конечно, плюс вы еще платите за наём.

Сергей Слепцов

Конечно должны. Жэки обычно не волнует, кто собственник квартиры...

Юрий Волков

нет. это собственники платят. замена кровли труб плит и прочее вам бесплатно

Игорь Светлов

Вдвойне. Вы её практически арендуете у государства.