Радик Хусаинов

Подскажите, если квартира не приватизирована, должна ли я платить в квитанции за соержание и кап. ремонт жи

содержание и кап. ремонт жилья

содержание и текущий ремонт жилья, сверху ошиблась

Crazy Mart

Обязательно ( п. 2 ч. 1 ст. 154 ЖК РФ ) ! 🙂

Гуля Смирнова

за содержание-да, за капремонт- нет. За капремонт платит ТОЛЬКО собственник жилья. В данном случае Вы таковы не являетесь. Но если дом после капремонта- оплата снимается и с собственников.

Sergei Studenikin

В полном соответствии с условиями договора.

Яна Иванова

вечный вопрос ???нужно узнать есть ли у данной компании договор с администрацией города...? если подписан такой договор то должны...

Андрей Сербин

должны

а с чего вдруг осенило ?
всю жысть платили... с чего бы вдрук перестать?

Оксана Меркулова

Обязательно, за содержание мест общего пользования
(подвалы, подъезды, крыши, подсобные помещения) . Расчет сделан помесячно.