Максим Кирюшин

Кто должен оплачивать текущий (капитальный, косметический) ремонт нежелого помещения в общежитии переданных в управления

Dina Goron

Переданных в управлении - кому?
на каких условиях?
на каких условиях передали. тот и оплачивает, надо договор передачи смотреть.

Екатерина Смирнова

Сейчас все общежития практически в муниципалитетах. Капитальный - делает собственник. Текущий - своими силами (управляющая кампания по тарифам с жителей).