Николай Глазунов

Должен ли я платить за капитальный ремонт дома?

Пришла квитанция об оплате за кап. ремонт дома и платить нужно будет до 45 года, можно ли не платить эти деньги, т. к. мой дом не будут ремонтировать в чем я уверен.

Екатерина Степовая

В администрацию города и управляющую компанию написать заявление, подписанное жильцами дома с просьбой переводить Ваши деньги на специальный счет, деньги с которого самостоятельно можно будет использовать на благоустройство и ремонт только этого дома.

Иван Жучков

Нет нельзя! Купите себе коттедж и так можете не платить за кап. ремонт

Ли
Лидия

Сочувствую. . ибо к 45 году столько всего произойдет...