Славик

Вопрос для водителей!!!

А сколько по времени должны притираться новые колодки и новые тормозные диски что бы были отличные четкие тормоза? Бмв х5 е70.
У меня была машина бмв х5 е53,так там тормоза были резкие, жесткие. А вот на этой что бы резко затормозить надо сильно педаль вдавливать с усилием. Ну как то так. В общем не такие тормоза как на е53.

Бэха Американской сборки!!!! А лексус говно)) ) пол года покатался и скинул )

Наталья Бахвалова

У меня с Лексусом проблем нет. А бэха поди калининградской сборки? Тогда всё...

Анатолий Богатых

прокачай.... ну или колодки такие дермовые