Саня Заец

вопрос к тем кто живет в мск области. водителям

вот я живу тут в г подольск с 2010 года. это 16 км от мкад. в тот год не было построек. сегодня в одном из районов подольска за эти года построили несколько десятков высоток, как маленький город. потом застраивается новый район бутово, там такая же картина. ну и плюс на пути от подольска в москву есть еще два города в которых тоже есть застройки. но дело в том что дорога отсюда в москву всего одна. точнее две, одна скоростное шоссе, вторая через щербинку и силикатную, для тех кто знает. когда эти все дома заселят (а это уже происходит) эти дороги полностью встанут и до работы будет невозможно доехать и к обеду, даже если работаешь на юге москвы. почему не строят новые дороги и даже не собираются. как власти себе видят эту ситуацию? дорога то одна а автолюбителей больше и больше.

Виктория Манухина

скажу тебе как художник художнику. застройщикам за новые дороги не платят

Mint Wind

а ты застал старый тоннель под жд? когда все выезжали в две полосы, а теперь у вас четыре полосы, следовательно жителей можно в два раза больше, да и электричку никто не отменял, а там хорошее направление, в москве на несколько напрвлений ваши подольские на электричках катят

Дмитрий Опарин

А еще говорят: "Масква не резинавая! "...