Евгений Федосеев

помогите пожалуйста водители рязанской области

забрали машину на штрафстоянку (не мою, но платить мне) . находится она в городе рязани . статья незаконная предпринимательская деятельность. платна ли она в этом случае до суда? сотрудники ОБЭП сказали что бесплатно. если нет то сколько это примерно будет стоить?

позвонили на штраф стоянку и узнали-бесплатна она по этой статье до суда и 10 дней после него)))))))))

Екатерина Болотова

сколько стоит, позвоните на эту штраф стоянку и узнаете, машина уже под арестом, почему она бесплатна будет? после суда кто вам даст бумажку с какого числа она на штр стоянке, там будет число от и до, вот за этот срок и заплатите ,(это моё мнение, честно правильного ответа не знаю)