Ольга Захарова

Почему при переключении музыки в машине происходит хлопок???

в машине стоит саб, усилок, накопитель. По началу все работало нормально, а примерно через 2-3 недели появились хлопки, ПОЧЕМУ???

Анастасия Холина

вообще этот хлопок при переключении режимов и треков должна глушить система муте. если этого не происходит аппарат в мастерскую. вся остальная система тут не причем. единственный совет : подключайте и отключайте все компоненты системы при выключеном гу.