Виктор Тришков

Android, переключение музыки.

Долго пользовался телефоном сони эриксон, музыку там можно было переключать долгим зажатием клавишы громкости, т. е. несколько нажатий громче-тише делают, а долгое переключает музыку, можно ли так же сделать на андроиде?

Den

Ну если только поискать приложения для переназначения действия клавишь. А что за аппарат?

Татьяна

можно. просто не во всех прошивках это есть. в Cyanogenmod, AOKP, Paranoid прошивках альтернативных есть такая возможность.

Вл
Владимир

нет, там для этого отдельные кнопки.