Владимир Воробьев

Bluetooth. ОС Android. Музыка.

В общем я задался вопросом.
У меня есть mp3 плеер, у которого имеется способность передавать музыку на bt гарнитуру. Могу ли я, и каким-либо образом, проигрывать музыку с плеера на своем андроиде по средствам bt?
Существуют ли какие-нибудь программы, или чисто техническое решение?

Благодарю, если ответите.

Сергей Царёв

можешь только передать с устройства на устройство. на сколько мне известно, функция проигрывания через ВТ не заложена ни в одной Оси и Ведроид не исключение!