Alexander Pitch

Вопрос про ОС Android

Добрый всем вечер.
Недавно купил себе планшет на ОС Android.Ну стал ставить программы. Да вот заметил одну вещь, которая меня иной раз раздражает.
Например ставишь эмулятор, читалку, файловый менджер, то программы не видят карту памяти. Вот получаеться такая картина, чтоб мне допустим почитать книгу, журнал или залить РОМ под эмулятор, я должен заливать на память планшета, а не на карту памяти.. .
Что за хрень такая?

Помогите пожалуйста, возможно я что-то делаю не так?
Заранее Вам спасибо...

Планшет Archos Gamepad

Andrei Sergeihev

А как насчет написать модель планшета? А вообще прошивку обнови.