Elena Golovkina

Не проигрывается музыка в Android

Не проигрывается музыка в Android. В Walkman проигрывает первую песню, а потом выключается и вновь возвращаться на начало плейлиста. Скачивала другие плееры, тоже самое. В Winamp вообще при переходе к списку композиций, сразу же выключается. Даже менеджер "Es проводник" при входе в папку с музыкой сразу же отключается.

Делала сброс системы, переустанавливала Walkman, удаляла и вновь загружали песни, даже скачала их все заново. К тому же проверяла и на вирусы. Ничего нет. А музыка так и не проигрывается.
Приходится слушать радио.

Может быть кто-то знает, в чём проблема и как её исправить.

вот как раз перепрошивать не хотелось бы

Тимур

Попробуй перепрошить