Юрий Виноградов

Не проигрывается музыка в PowerPoint 2010

Не проигрывается музыка в PowerPoint 2010. При оптимизации пишет что файл не поддерживается (mp3). При проверке совместимости пишет что музыкальный файл сохранится как рисунок. Как это исправить подскажите. До этого делала презентацию было все норм - все играло, что случилось вдруг не могу понять.

Олечка Золина

Песни можно на месте закидывать в нее на флешке держа а так бывает но не всегда )