Анютик Балакирева

Не проигрывается музыка в ВКонтакте и зависает!

Нажимаю произвести - единицы проигрываются (даже с других браузеров) .
Если подождать - он перейдёт на следующую песню, потом на следующую, а затем зависнет.
Причём зависает не браузер, а сразу всё. Начинает тупить игра и так минут 5-7.
Невыносимо становится сидеть. Уже неделю так!
ОБНОВЛЕНО: СКА, не поверите. Как только начал писать эту тему - всё заработало. Грёбаная магия, пора уже поверить в понях.

Марина Зарубина

Виндовс сноси, Это возможно вирусы, Программы Занимающие много оперативной памяти, либо мало места на жёстком диске