Андрей Задорожный

Не проигрываются онлайн фильмы и музыка! Что делать? Помогите!!!

В течение нескольких дней у нас проблема с просмотром онлайн фильмов и прослушиванием онлайн музыки. Иногда не грузятся страницы. Если просматриваем фильм то строка загрузки фильма ( не знаю как она называется правильно, та что под фильмом, которая показывает насколько загрузился) не заполняется совсем фильм идет 3-4 минуты максимум и зависает насмерть. Бегунок на ней с помощью мышки не двигается и не меняет вид со стрелки на палец. Некоторые страницы загружаются только с 10-11 раза. Браузеры мозилла и гугл хром, оба ведут себя одинаково (как описано выше) . Adobe Flash Player обновляла. Дефрагментацию дисков выполняла. Интернет-провайдер уверяет что проблема не в них. Установлен роутер Upvel/
Вот примерно так все и обстоит. Жду ответов и советов. Если у кого возникнут вопросы отвечу в дополнениях или комментариях. Всем заранее спасибо и с наступающим Новым Годом.

Иван Жучков

Попробуй скачать что-то с торрента, какова будет скорость. Может бить сетева карта