Rivka Mativetskiy

у меня музыка вконтакте не проигрывается. из-за чего это, из-за плагина? что можно сделать?

-- начало кода фотографии -->

я щелкнул, и видео на Ютубе и ВКонтакте проигрывается. только иногда играет, но чаще, что бы не нажимал - не помогает
а вот аудио - нет.
подскажите, что делать
на скриншотах изображена ситуация. на втором скрине вконце - значки, которые я пробую нажимать.
просто не все нужные аудиозаписы в видео-варианте ВК есть

Сергей Бондаренко

Попробуй сменит браузер. Если ты через оперу-то все понятно. Я раньше тоже через нее сидел, и у меня тоже самое начаплось. Вообще гугл хром - самый лучший