Зульфия Кузнецова

проблема с музыкой вконтакте

когда включаю музыку то пропоет до определенного момента потом переключается на другую песню сама недопев? ! че за хрень? ! никогда такой проблемы не было. а тут на тебе
одна песня ваще чето заикаться начала даже долби отключил думал поможет
до этого дня проблем не было
даже музыку теперь до конца не могу послушать переключаетс яна следующую сама

Елена Мяушкина

Пашка опять чето начудил. тоже эта проблемма только редко но метко )