Юлия Астахова

Подскажите пожалуйста, в чем проблема "заикания" музыки ВКонтакте

Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Включаю музыку в контакте (песня загрузилась на сайте) и начинаю просто что-нибудь делать в интернете или же на компьютере, при загрузке сайта или какой-либо папки, музыка начинает "заикаться", а когда произошла загрузка, музыка начинает играть нормально, и так постоянно. Если включить музыку просто на компьютере в проигрывателе, при выполнение тех же действий она не "заикается". В чем проблема и как по возможности от нее избавиться?

Иринка

низкая скорость интернета

Mike

Дык трабл-то в компьютере, слабенький он у вас )

Что именно - вариантов много, а так - не может он непрерывно держа в памяти plugin_container ещё и играть музыку вам с него. Да к тому же ещё терпеть ваши нападки на ворд )