Анастасия Пластинина

что лучше aplle или android Что лучше купить android или aplle

Дм
Дмитрий

Apple и Google - компании. Ios and Android - системы. Вообщем Goodle and ios is the best)))

Александр

На апле больше вирусов.. . имхо

Андрей

Apple купить - у тебя никаких денег не хватит. Да и Android тоже.

Dmitry

юзал андроид 2 года, вот недавно появился огрызок (взял потягать) ну это ужас какой-то нихера не могу скинуть с компа айтюнс конченая прога, нельзя использовать как флешку, в настройках нет инфо об аккуме, но качество сборки на высоте но цена соответствующая. Кому что нравится, перечислять + -можно бесконечно

Сл
Славик

есть деньги покупай apple

Евгений

лучше виндоус мобайл, там лагов вообще нет, и камеры у лумии лучше, чем на айфоне, и приложения которые платные, можно бесплатно скачать без всякого джейла

Алексей

в каждой системе свои минусы. . у меня Galaxy s4 и он тоже тормозит, как и все андройды, бери Apple, хоть и много ограничений, но лагов меньше